Автор Тема: Чемпионат мира по футболу!  (Прочитано 11771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Primitive

  • Библиотекарь
  • **
  • Сообщений: 48
  • Рейтинг: 1
    • Просмотр профиля
Обожаю футбол!
Кто смотрит? За кого болеете?
Просто очень интересно сопоставить литературные и футбольные вкусы.)
Болею за Португалию и Испанию (болел).
Любимый писатель - Моэм.
Primitive - первобытный.

Оффлайн Architect

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 718
  • Рейтинг: 30
  • Администратор сайта noblit.ru
    • Просмотр профиля
    • noblit
Re: Чемпионат мира по футболу!
« Ответ #1 : 29.06.2006, 10:41:07 »
Не смотрю и не болею :) У меня есть предубеждение, что ТЕЛЕВИЗОР СМОТРЕТЬ - НЕ ЕСТЬ НЕОБХОДИМОСТЬ :) Возможно, если когда-нибудь будет спутниковое телевидение без рекламы...

Оффлайн SiR

  • Петер Энглунд
  • *****
  • Сообщений: 662
  • Рейтинг: 48
  • Редактор сайта NobLit.Ru
    • Просмотр профиля
    • Лауреаты Нобелевской премии в области литературы
Re: Чемпионат мира по футболу!
« Ответ #2 : 29.06.2006, 11:25:59 »
Я тоже не смотрю телевизор. Но по более простой причине - у меня его нету :) Что касается футбола, то тоже не болею и не разбираюсь в нем. Хотя иногда бывают забавные моменты. Играла допустим как-то Япония с Россией на прошлом ЧМ. Мы естественно проигрываем, и времени так мало, что уже понятно, что нам уже не выиграть, хотя и чудесным образом выясняется, что нас устроит даже ничья. И комментатор говорит, когда наш игрок ведет мяч: "Давай, забей в ворота, осталось еще целых 15 секунд, вся Россия болеет сейчас за тебя". У меня, разумеется, сразу возник вопрос: вся Россия - это сколько? 
Какую можно вести дискуссию, если одного участника удивляет, что другой прочитал 26 из 103 лауреатов, т.е. одну четверть?! И это называется редким примером начитанности! (c) bibliographer

Оффлайн badjamy

  • Библиотекарь
  • **
  • Сообщений: 96
  • Рейтинг: 2
    • Просмотр профиля
Re: Чемпионат мира по футболу!
« Ответ #3 : 29.06.2006, 22:03:48 »
Я тоже не смотрю телевизор. Но по более простой причине - у меня его нету :) Что касается футбола, то тоже не болею и не разбираюсь в нем. Хотя иногда бывают забавные моменты. Играла допустим как-то Япония с Россией на прошлом ЧМ. Мы естественно проигрываем, и времени так мало, что уже понятно, что нам уже не выиграть, хотя и чудесным образом выясняется, что нас устроит даже ничья. И комментатор говорит, когда наш игрок ведет мяч: "Давай, забей в ворота, осталось еще целых 15 секунд, вся Россия болеет сейчас за тебя". У меня, разумеется, сразу возник вопрос: вся Россия - это сколько? 

Да помню, там ещё было много крашенных в блондинов японцев :). А футбол по моему хорош компанией, одному его смотреть не интересно. Когда есть компания смотрю.

 

Яндекс.Метрика