Автор Тема: Вопросы и пожелания  (Прочитано 107978 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Architect

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 718
  • Рейтинг: 30
  • Администратор сайта noblit.ru
    • Просмотр профиля
    • noblit
Re: Вопросы и пожелания
« Ответ #30 : 09.10.2006, 10:08:13 »
Я абсолютно не против :) Просто, немного не представляю, как этот сервис должен выглядеть. Каждый оставляет, какие у него есть бумажные книги и может искать среди бумажных книг других людей, а потом средствами системы им выдаются электронные адреса друг друга и они дальше сами договариваются. Так что ли?

Оффлайн Stranger in the Night

  • Академик
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Рейтинг: 7
  • Amor stat
    • Просмотр профиля
    • моя нора
Re: Вопросы и пожелания
« Ответ #31 : 10.10.2006, 20:14:36 »
Или так. :)
В принципе, электронные адреса пробиты в профилях.
Так   вот, единственное,  чему можно
верить, -  это  шуму и  пению, они настоящие,  а  все  остальное  - обман.
Кафка "Замок"

Оффлайн Tribute

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и пожелания
« Ответ #32 : 08.11.2006, 08:09:21 »
Господа, а мне ,при желании ответить на какую-либо тему форума, всегда придется вводить пароль по-новому? И что это за 60 минут допуска?

Оффлайн Architect

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 718
  • Рейтинг: 30
  • Администратор сайта noblit.ru
    • Просмотр профиля
    • noblit
Re: Вопросы и пожелания
« Ответ #33 : 08.11.2006, 09:36:31 »
60 минут - это время, в течении которого Ваша сессия считается активной. Сделано это в целях безопасности, но Вы можете поставить галочку чтобы сессия была всегда включена :) Что касается повторного ввода пароля, если это происходит чаще чем раз в 60 минут, то дело в настройках браузера. Попробуйте понизить уровень безопасности, либо поставить другой браузер. Единственный приличный на данный момент - firefox, его можно бесплатно скачать здесь

Оффлайн BezDna

  • Библиотекарь
  • **
  • Сообщений: 29
  • Рейтинг: 1
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и пожелания
« Ответ #34 : 21.01.2007, 14:52:46 »
У меня небольшая проблема, да и не проблема вовсе...так
При входе на форум ввожу имя пользователя и пароль, получаю в ответ жирную строчку красным  - неверный пароль. Я девушка настойчивая и амнезией не страдаю, повторяю процедуру неоднократно (3-4 раза) с одними и теми же параметрами, тогда он меня пускает. Может я при регистрации где-нибудь лопухнулась?

Оффлайн Architect

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 718
  • Рейтинг: 30
  • Администратор сайта noblit.ru
    • Просмотр профиля
    • noblit
Re: Вопросы и пожелания
« Ответ #35 : 22.01.2007, 09:32:28 »
У меня небольшая проблема, да и не проблема вовсе...так
При входе на форум ввожу имя пользователя и пароль, получаю в ответ жирную строчку красным  - неверный пароль. Я девушка настойчивая и амнезией не страдаю, повторяю процедуру неоднократно (3-4 раза) с одними и теми же параметрами, тогда он меня пускает. Может я при регистрации где-нибудь лопухнулась?
Быть может, у Вас в сохраненных данных форм хранится неправильный пароль? Какой у Вас браузер? Если explorer, то рекомендую в любом случае поставить firefox (ссылка для скачивания выше на пару постов) firefox быстрее и лучше отображает страницы. Есл иже у Вас firefox, то попробуйте понажимать вот что: Инструменты -> Настройки -> Защита Там нажмите на кнопку ПОКАЗАТЬ ПАРОЛИ, выберите все что относятся к нашему сайту и удалите их. После чего зайдите на форум, введите заново правильный пароль и в появившемся окне выберите "Сохранить пароль". Таким образом, старый сохраненный пароль вы удалите и заново сохраните новый - правильный.

Оффлайн sibkron

  • Секретарь
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Рейтинг: 57
    • Просмотр профиля
    • Мой литературный блог
Re: Вопросы и пожелания
« Ответ #36 : 18.05.2007, 07:59:12 »
 Такая удобная панель была справа, можно было сразу видеть какие сообщения были получены последними и последние поступления в библиотеку. То что она оказалась слева внизу не очень удобно, хотелось бы видеть ее все-таки справа.
«Pour moi, les grands livres ont une ambition philosophique» Jean-Yves Tadié

Оффлайн Architect

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 718
  • Рейтинг: 30
  • Администратор сайта noblit.ru
    • Просмотр профиля
    • noblit
Re: Вопросы и пожелания
« Ответ #37 : 18.05.2007, 19:58:45 »
Такая удобная панель была справа, можно было сразу видеть какие сообщения были получены последними и последние поступления в библиотеку. То что она оказалась слева внизу не очень удобно, хотелось бы видеть ее все-таки справа.
Да, была изначально задумка кое-что поменять, однако, стало очевидно, что наличие панели справа делает использование сайта более удобным. Думаю, что к понедельнику все вернется на свои места. Спасибо за замечание, если бы не подобные отзывы, нам было бы гораздо сложнее сделать этот сайт лучше.

Оффлайн dzx

  • Библиотекарь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и пожелания
« Ответ #38 : 22.06.2007, 03:35:52 »
Вроде бы все хорошо. Не знаю как назвать даже, вопрос или предложение. Я совершенно не разбираюсь в литературе, я новичек. Я даже плохо знаю правила правописания в русском языке. В школе, я еле смог сдать выпускной экзамен! Просто хочется настояшей критики. Естественно я ее не заслужил, но только по этому я и сижу на небольшом форуме. Я хочу, чтобы мне дали направление как дальше развиваться, а то что всем вокруг меня нравится, что я пишу, ничего не значит. Они же ничего не понимают в литературе! Собственно как и я! Не в том дело хорошо это или плохо, эти понятия не говорят абсолютно ничего. Я не лауреат нобелевкой премии , но пожалуйста обсудите как нибудь.                                                                    С уважением, новичек форума!

Оффлайн Architect

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 718
  • Рейтинг: 30
  • Администратор сайта noblit.ru
    • Просмотр профиля
    • noblit
Re: Вопросы и пожелания
« Ответ #39 : 22.06.2007, 09:24:55 »
dzx,тема, конечно, не совсем подходит для данного раздела - тут обсуждаются вопросы, связанные с форумом - как с программой. Однако, могу сказать Вам вот что. Исходя из того, что вы написали, ясно, что Вам хочется критики знающих людей. Для этой цели специально созданы такие сайты, как stihi.ru и proza.ru. Вы можете отправиться туда. Однако, я бы не рекомендовал Вам такой подход, ибо, как показывает практика, там человек загнивает, а успеха добиваются только единицы. Думаю, что писатель никогда не должен быть полностью удовлетворенным своей работой. Как это ни странно, единственный совет, который реально может помочь - читайте. Читайте много и внимательно. Если же у Вас есть какие-то конкретные вопросы, то можете создать для этого специальную тему.
Что же касается Ваших произведений, то не рассчитывайте, что их много кто прочитает. Проще создать отдельную тему, там задавать конкретные вопросы и приводите для анализа конкретные небольшие абзацы текста. Так как все тут люди читающие и времени читать сомнительного качества тексты есть не у всех. Это не камень в Ваш огород, просто нужно ценить время товарищей по форуму :) Ждем от Вас темы с конкретными вопросами в разделе Творчество или Литература (лучше Творчество).
удачи Вам.

РАДУГА

  • Гость
Re: Вопросы и пожелания
« Ответ #40 : 29.06.2008, 19:40:36 »
 :)
« Последнее редактирование: 27.10.2008, 10:08:46 от РАДУГА »

Оффлайн Architect

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 718
  • Рейтинг: 30
  • Администратор сайта noblit.ru
    • Просмотр профиля
    • noblit
Re: Вопросы и пожелания
« Ответ #41 : 30.06.2008, 10:06:32 »
Да, произошло нечто необъяснимое - сейчас буду разбираться :) Спасибо за доверие :)

РАДУГА

  • Гость
Re: Вопросы и пожелания
« Ответ #42 : 30.06.2008, 15:30:08 »
 :)
« Последнее редактирование: 27.10.2008, 10:09:05 от РАДУГА »

Оффлайн Architect

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 718
  • Рейтинг: 30
  • Администратор сайта noblit.ru
    • Просмотр профиля
    • noblit
Re: Вопросы и пожелания
« Ответ #43 : 30.06.2008, 16:58:27 »
Да. Надеюсь, что это надолго :)

Оффлайн bibliographer

  • Секретарь
  • *****
  • Сообщений: 2653
  • Рейтинг: 56
    • Просмотр профиля
Re: Вопросы и пожелания
« Ответ #44 : 27.08.2012, 21:27:20 »
Почему самый полезный участник форумов под ником алик_вит указывается теперь как гость?

 

Яндекс.Метрика