Автор Тема: Совсем не литературная  (Прочитано 9824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dzx

  • Библиотекарь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
Совсем не литературная
« : 16.07.2007, 01:00:21 »
А умели ли вы любить?
Протсто идешь по улице, а бабуля в лужу упала, подадите ли вы ей руку?
Просто ты влюблен, и, заходя в супермаркет, покупаешь для девушки, которой совершенно наплевать на тебя, букет самых лучших цветов,  при этом даря продавщицам торт.
 Ты умеешь потратить все свои деньги, даже когда тебе кажется что их много , на всех, кто попадается тебе на встречу?

 Я влюбляюсь, и в конце концов оказывается что ей нужен кабриалет. Я не знаю что такое кабриалет, но я знаю что мне предлагали большее... Я отказывался... Она могла бы любить меня, но у меня нет ничего.
Неужели все так плохо? Когда я был в детстве, я  не знал, что такое деньги, подрисовывая на трешках бороду лысому дядьке. Так и до сих пор не могу понять. И она- самый заботливый человек, которого я встречал. Мне даже ее жалко, потому что в ее жизни нет ничего кроме фантазиии. И когда она мне предложила жениться, я знал что она была искреннее чем все другие! Но потом она просто передумала, просто обвинила меня что я не прав. Окзалось, что я задумался на минуту, когда должен был ей ответить.
 Почему то, я вспомнил фильм "курьер". Не знаю почему. Может ли мне кто-нибудь дать анализ этого фильма? Выразить свое мнение. Скорее даже дать рецензию. Хочется мнения о этом фильме, я думаю что он заслуживает того. Он вообще один из самых заметных фильмов той эпохи.
 

Оффлайн Architect

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 718
  • Рейтинг: 30
  • Администратор сайта noblit.ru
    • Просмотр профиля
    • noblit
Re: Совсем не литературная
« Ответ #1 : 17.07.2007, 17:49:48 »
Это, конечно,можно было бы пообсуждать, но не совсем понятно, о чем идет речь, о деньгах, любви
 или Вашей личной жизни? Последнее - не самая лучшая тема для обсуждения в таком месте - лучше выпить вина с друзьями и поговорить :) А что касаетсяо бсуждения денег любви - пожалуйста :)

Оффлайн dzx

  • Библиотекарь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
Re: Совсем не литературная
« Ответ #2 : 18.07.2007, 02:22:36 »
Да уж, что я хотел в тот день...? Поскольку слишком много личного, видно просто пожаловаться. Не буду давать клинический анализ своих поступков :).
 Но насколько я понимаю я хотел задать вопрос о фильме " курьер" (кажется 1986 года, если не ошибаюсь). А предисловие мне самому непонятно :) Скорее всего что некоторые кадры этого фильма вызвали какие то ассоциации с моей личной жизнью. Вопрос в конце-концов о фильме. 

 

Яндекс.Метрика