Автор Тема: IDM  (Прочитано 27268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Невема Веррат

  • Библиотекарь
  • **
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг: -2
  • Вселенная бесконечна, как Кольцо...
    • Просмотр профиля
    • Свантесат - мир четырех стихий
Re: IDM
« Ответ #15 : 08.10.2007, 21:17:04 »
Сир, скачала еще раз архивы, попыталась вытащить, но опять безуспешно. Может по ICQ попробовать передать?

Spirit

  • Гость
Re: IDM
« Ответ #16 : 08.10.2007, 21:56:08 »
Невема Веррат, полагаю, что вас может заинтересовать молодая группа Unlockedoor. Не буду приводить здесь полное описание группы, скажу только, что они играют лёгкую электронную музыку. И, что примечательно, этот коллектив - из Москвы. Могу сказать очень много хорошего об их звучании. Их музыка... очень сказочная. Атмосферная. Оригинальная. Её приятно слушать. Пока у  них вышел лишь один альбом в 2006 году - он называется "Low Voltage".

Вы можете просмотреть один клип группы Unlockedoor - "Blind Alley", снятый на одноимённую композицию из альбома Low Voltage.
Замечательный клип по мотивам сказки Льюиса Керролла "Алиса в стране чудес"

С уважением, Spirit


 

Оффлайн SiR

  • Петер Энглунд
  • *****
  • Сообщений: 662
  • Рейтинг: 48
  • Редактор сайта NobLit.Ru
    • Просмотр профиля
    • Лауреаты Нобелевской премии в области литературы
Re: IDM
« Ответ #17 : 12.10.2007, 22:56:28 »
Невема Веррат, по ICQ не получится. По крайней мере, за последние пять лет ни разу не получалось. Так что попробуем еще раз. Architect стоит того!
треки 1-7
треки 8-13
« Последнее редактирование: 12.10.2007, 22:59:17 от SiR »
Какую можно вести дискуссию, если одного участника удивляет, что другой прочитал 26 из 103 лауреатов, т.е. одну четверть?! И это называется редким примером начитанности! (c) bibliographer

Оффлайн Невема Веррат

  • Библиотекарь
  • **
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг: -2
  • Вселенная бесконечна, как Кольцо...
    • Просмотр профиля
    • Свантесат - мир четырех стихий
Re: IDM
« Ответ #18 : 13.10.2007, 22:31:24 »
УРА!!! Скачался первый архив и удачно открылся, вечер провожу в прослушивании и скачивании второй части =)

Оффлайн Невема Веррат

  • Библиотекарь
  • **
  • Сообщений: 36
  • Рейтинг: -2
  • Вселенная бесконечна, как Кольцо...
    • Просмотр профиля
    • Свантесат - мир четырех стихий
Re: IDM
« Ответ #19 : 26.10.2007, 22:52:54 »
Скачался первый архив, и то, что я там нашла меня порадокала. Точное название первой композиции вышибло из памяти (что-то про привидение) так и осталась самой яркой для меня.

 

Яндекс.Метрика