Автор Тема: Первичное отношение к другому...  (Прочитано 15003 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ланс

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
Я недавно скачал книгу Жан-Поля Сартра "Первичное отношение к другому: любовь, язык, мазохизм". Но весь текст состоял из цифр, квадратиков и сплошной латиницы. Как можно скачать эту книгу, что бы прочесть ее?

Оффлайн SiR

  • Петер Энглунд
  • *****
  • Сообщений: 662
  • Рейтинг: 48
  • Редактор сайта NobLit.Ru
    • Просмотр профиля
    • Лауреаты Нобелевской премии в области литературы
Re: Первичное отношение к другому...
« Ответ #1 : 19.11.2007, 19:17:05 »
А Вы какой программой ее открывали? Понимаю, что не говорю ничего для Вас нового, но это произведение дано в виде сканированных листов в формате pfd, с которым работает Acrobat Reader. У меня все отлично скачалось и открылось. В деловых и бизнес-кругах, кстати, pdf-формат используется даже чаще, чем doc, поскольку Acrobat Reader в отличие от Microsoft Word является бесплатной программой.
Какую можно вести дискуссию, если одного участника удивляет, что другой прочитал 26 из 103 лауреатов, т.е. одну четверть?! И это называется редким примером начитанности! (c) bibliographer

Оффлайн Ланс

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
Re: Первичное отношение к другому...
« Ответ #2 : 21.11.2007, 19:33:07 »
у меня все книги скачиваются в zip-папку, а сам документ в блокнот. "Тошноту" я уже прочитал, хотелось бы и остальные.... но я попробую через другие программы..

Оффлайн Architect

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 718
  • Рейтинг: 30
  • Администратор сайта noblit.ru
    • Просмотр профиля
    • noblit
Re: Первичное отношение к другому...
« Ответ #3 : 22.11.2007, 10:29:32 »
сам документ не должен открываться в блокноте (именно в этом случае). Для чтения нужна какая-то программа, просматривающая pdf файлы. Можно, как уже сказал SiR, поставить программу Adobe acrobat reader. Либо есть более простой вариант - скачать и установить эту маленькую программку: Foxit PDF Reader. Она так же бесплатна, ее можно скачать здесь http://downloads.foxitsoftware.com/foxitreader/FoxitReader22_setup.exe

 

Яндекс.Метрика