Автор Тема: Давайте все знакомиться?  (Прочитано 190000 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Saga_nel

  • Библиотекарь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Рейтинг: 17
  • Dream on
    • Просмотр профиля
Re: Давайте все знакомиться?
« Ответ #105 : 11.12.2007, 00:02:39 »
Итак...
Здравствуйте, форумчане!
Зовут меня Ниной, живу в замечательном городе Москве. Учусь на психфаке по специальности "клинический психология". Очень люблю читать. Эта любовь с детства. Так сказать, первая и главная) На почётном втором месте- кино. Особенно это касается Стенли Кубрика, Феллини и Тарковского. Иногда рисую, увлекаюсь лёгким графоманством... Искренне интересуюсь шизофренией и всему ей подпутным(ради изучения сего и пошла на психфак)
Очень порадовал сайт и люди, на нём находящиеся) Поэтому буду надеяться на тёплый приём :)
"Нет того урода, который не нашел бы себе пары, и нет той чепухи, которая не нашла бы себе читателя"
А.Чехов

Оффлайн Фрида

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 14
  • Рейтинг: -1
    • Просмотр профиля
Re: Давайте все знакомиться?
« Ответ #106 : 13.12.2007, 17:35:30 »
Большое человеческое спасибо за этот сайт!!!
Всех приветствую!
Моя любовь к книгам больше,чем любовь.
Кроме этого люблю всё, что подходит к определению "искусство".
Искусство общения. Рада поделиться со всеми тем, что я умею в данной области.
Пишите.
Всякий путь замыкается на идущем

Оффлайн DmitrY

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 8
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
Re: Давайте все знакомиться?
« Ответ #107 : 25.12.2007, 21:48:47 »
Зовут меня Дмитрий.
Я из городу Орла. Мне 20 лет. Учусь я на 3 курсе ОГТУ(Орловский государственный технический универсистет)  специальность "Динамика и прочность машин".

РАДУГА

  • Гость
Re: Давайте все знакомиться?
« Ответ #108 : 06.01.2008, 14:30:19 »
 :)
« Последнее редактирование: 27.10.2008, 09:55:38 от РАДУГА »

Оффлайн ниндзя

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг: -1
    • Просмотр профиля
Re: Давайте все знакомиться?
« Ответ #109 : 25.03.2008, 23:02:47 »
Всем приветы!
Рад присоединиться к прекрасному обществу этого сайта! Очень редко нахожу форум где можно было бы с неотрывным интересом читать все темы.  ;)

Оффлайн Iu.M.

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг: -1
    • Просмотр профиля
Re: Давайте все знакомиться?
« Ответ #110 : 19.04.2008, 09:54:43 »
Приветствую уважаемых юзеров форума.
"...Сгибай толпу. Не поддерживай человека, который враждебен в качестве простолюдина. Он всегда враждебен. Бедный человек - смута в войске... Берегись. Сделай конец его... Кротость - это преступление. Наказывай..." из поучений гераклеопольского фараона времен Нового Царства своему сыну.

Оффлайн Annabel

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг: 4
    • Просмотр профиля
Re: Давайте все знакомиться?
« Ответ #111 : 25.07.2008, 14:04:05 »
Здравствуйте! Я новичок!
Огромное спасибо Bacek и SiR за создание этого прекрасного сайта, где можно найти много увлекательной и полезной информации, а также пообщаться с интересными людьми! :)

Меня зовут Татьяна, живу в Москве, учусь на 2-ом курсе университета. Увлекаюсь музыкой(в плане слушать и иногда играть,но не профессионально)  и литературой(очень люблю читать), а также всем, что есть интересного в мире:)

Оффлайн Anuk

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг: 1
    • Просмотр профиля
Re: Давайте все знакомиться?
« Ответ #112 : 06.08.2008, 13:06:07 »
Привет всем)))))давно захожу на ваш сайт, только раньше не приходило в голову заглянуть на форум)))) Спасибо за замечательный сайт, его создателям! :)
Меня зовут Алена, живу сейчас в Тюмени, а вообще из Анапы. Люблю книги, спорт и хорошее кино!
Любимые авторы - Булгаков, Маркес, Достоевский, Воннегут, Хемингуэй, Экзюпери ( у него есть книги и кроме Маленького принца, если кто подумал что я люблю сказки :), хотя сказки я тоже люблю))))

Оффлайн Рани

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг: 1
    • Просмотр профиля
Re: Давайте все знакомиться?
« Ответ #113 : 26.09.2008, 08:46:04 »
Привет! Меня зовут Аня, мне 19 лет, коренная сибирячка. Учусь на филолога. Очень люблю этот сайт, решила теперь и на форуме побывать

Оффлайн smirnov

  • Библиотекарь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Рейтинг: 32
    • Просмотр профиля
Re: Давайте все знакомиться?
« Ответ #114 : 30.10.2011, 00:53:17 »
Привет,я Женя, мне 46 лет,жиу в Череповце.Хотел бы как А.Р. защищать*Умников*,но не могу,горяч слишком.Путешествую по России и не только,удивляюсь насколько разные люди живут в нашей теперь не прекрасной стране.Поражен количеству литературных эрудитов.Спасибо создателям сайта,огромное.

 

Яндекс.Метрика