Автор Тема: Paul Simon - Surprise  (Прочитано 13341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Architect

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 718
  • Рейтинг: 30
  • Администратор сайта noblit.ru
    • Просмотр профиля
    • noblit
Paul Simon - Surprise
« : 06.05.2006, 09:25:08 »

1. How Can You Live In the Northeast
2. Everything About It Is A Love Song
3. Outrageous
4. Sure Don't Feel Like Love
5. Wartime Prayers
6. Beautiful
7. I Don't Believe
8. Another Galaxy
9. Once Upon A Time There Was An Ocean
10. That's Me
11. Father And Daughter

Я только что скачал альбом и теперь наслаждаюсь. Это великолепно. Звук шестидесятых Simon and Garfunkel или Beatles - явно стиль не изменился :) И все это в 2006 году записанное. Моя радость не знает пределов.
« Последнее редактирование: 06.05.2006, 09:27:09 от Bacek »

Оффлайн SiR

  • Петер Энглунд
  • *****
  • Сообщений: 662
  • Рейтинг: 48
  • Редактор сайта NobLit.Ru
    • Просмотр профиля
    • Лауреаты Нобелевской премии в области литературы
Re: Paul Simon - Surprise
« Ответ #1 : 06.05.2006, 09:50:37 »
Очень интересно :) Учитывая, что после распада тандема Simon&Garfunkel, первый стал заниматься тем, что едва ли можно назвать Folk'ом. Стало быть, возврат к 60-ым? Лучшей новости и быть не могло :)
Какую можно вести дискуссию, если одного участника удивляет, что другой прочитал 26 из 103 лауреатов, т.е. одну четверть?! И это называется редким примером начитанности! (c) bibliographer

Оффлайн Architect

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 718
  • Рейтинг: 30
  • Администратор сайта noblit.ru
    • Просмотр профиля
    • noblit
Re: Paul Simon - Surprise
« Ответ #2 : 06.05.2006, 09:56:32 »
Я пока только первые три песни послушал. Мне нравится. Прямо сейчас слушаю дальше :) Конечно возврат к шестидесятым. Что еще можно писать в его возрасте? Только вспоминать золотую молодость :)

Оффлайн Architect

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 718
  • Рейтинг: 30
  • Администратор сайта noblit.ru
    • Просмотр профиля
    • noblit
Re: Paul Simon - Surprise
« Ответ #3 : 06.05.2006, 10:35:13 »
Каюсь, не совсем шестидесятые, как выяснилось дальше, но первая песня, по моему мнению, просто супер и качеством выделяется из остальных заметно.

Оффлайн AriesArise

  • Библиотекарь
  • **
  • Сообщений: 66
  • Рейтинг: 3
    • Просмотр профиля
Re: Paul Simon - Surprise
« Ответ #4 : 11.02.2007, 00:41:31 »
А я вот после распада отдал предпочтение Арту. Голос, красивые песни. А то Саймон пошёл куда-то в рэггей, стал подозрительно склонен к речитативу. Я, правда, давно его не слушал, со времён Graceland. А у Вас случаем нет раннего Гарфанкела? А то всё погибло с бобинами... Angel Clare там или Fate For Breakfast?

Оффлайн Architect

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 718
  • Рейтинг: 30
  • Администратор сайта noblit.ru
    • Просмотр профиля
    • noblit
Re: Paul Simon - Surprise
« Ответ #5 : 12.02.2007, 11:20:52 »
А я вот после распада отдал предпочтение Арту. Голос, красивые песни. А то Саймон пошёл куда-то в рэггей, стал подозрительно склонен к речитативу. Я, правда, давно его не слушал, со времён Graceland. А у Вас случаем нет раннего Гарфанкела? А то всё погибло с бобинами... Angel Clare там или Fate For Breakfast?
Нет, к сожалению, по отдельности я их не слушаю. :) У меня есть старая коллекция S&G, которой и увлекаюсь. Да и зачем искать что-то новое? Мне кажется, что в классических своих песнях они уже давно сказали все что могли :) Ну а к старости у всех свои тараканы в голове, незачем уделять им излишнего внимания :)

 

Яндекс.Метрика