Автор Тема: Полный Root  (Прочитано 52281 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анна

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
Re: Полный Root
« Ответ #30 : 10.05.2006, 23:30:16 »
Девочка в классическом смысле этого слова... ну это такая девочка.. Каблучки, юбочки, хождение по магазинам, достаточно правельный образ жизни, очень старается хорошо учится, мальчики... они или потенциальные парни или знакомые, хорошие знакомые, но никак не друзья... Ну вот это примерный вид среднестатетической ДКСС. Мой брат вообще удивился что я смогла прочитать эту книгу она очень даже не для девочек, она вообще такая чисто мужская, но я просто была к этому готова.. В книге очень интересная сюжетная линия, она просто буквально затягивает в себя... Я сидела и весь день ее читала пока не дочитала до эпилога, единственная сложность это то, что она связанна с компами ит.д. иногда сложно понять о чем речь и что конкретно он сделал.. А так в целом мне правда стало спокойнее за современную литературу.
  Вы действительно не говорили о том что читали... Вы просто делали выводы о том о чем понятия не имели, если тебя действительно интересует кто примерно пишет большинство статей я могу прислать тебе пару фоток... Они иногда делают ошибки (причем крупные) по содержанию

Оффлайн Stranger in the Night

  • Академик
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Рейтинг: 7
  • Amor stat
    • Просмотр профиля
    • моя нора
Re: Полный Root
« Ответ #31 : 11.05.2006, 01:05:27 »
Честно? Нет, не интересует.
Если Вы так горячо рекомендуете эту книгу, я при случае постараюсь её где-нибудь бесплатно прочитать. Сейчас - сорри - немного не до того.
Какая странная получилась девочка. :) Я таких и не знаю. Хотя... учиться хорошо и я стараюсь. Это плохо, да?
И меня удивляет классификация литературы: для мальчиков, для девочек... С другой стороны, это, видимо, примета времени. Ведь "женская поэзия" заслужила своё место в литературе.
Так   вот, единственное,  чему можно
верить, -  это  шуму и  пению, они настоящие,  а  все  остальное  - обман.
Кафка "Замок"

Оффлайн Анна

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
Re: Полный Root
« Ответ #32 : 11.05.2006, 16:54:08 »
Ну я же говорю что примерно такая, я тоже стараюсь учится хорошо и я не считаю что это плохо, это просто одно из качеств.
Мужчины женшины это совершенно разный образ мышления, разные понятия соответственно и литература тоже разная...
  Вообще все эти разговоры о модном не модном... Кто-нибудь слышал что читать это модно? Я честно говоря видела только один плакат с рекламой этой книги на окне книжного... Но даже если они висят по всюду.. Они весят не для быдлонутых чуваков, и не для галамурных девушек которые чтотаю книги пипа: "Что мужчины думают о сексе" это все для читающих людей.. А значит не для большинства... Хотя это, конечно, не есть хорошо(((

Оффлайн Stranger in the Night

  • Академик
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Рейтинг: 7
  • Amor stat
    • Просмотр профиля
    • моя нора
Re: Полный Root
« Ответ #33 : 11.05.2006, 17:59:38 »
Почему же совершенно разный? Думаю, что общего всё-таки больше.
А плакаты висят как раз для того большинства, которое покупает развлекательную литературу. У нас ведь в стране почти все грамотные, только вот книги читают низкого качества. Этот Root рекламируется там же и примерно так же, как и Донцова с Марининой. Или Лукьяненко.
Книгу скачала и уже начала читать. Но в перерывах между подготовкой к госам, так что, боюсь, рецензия будет не скоро.
Так   вот, единственное,  чему можно
верить, -  это  шуму и  пению, они настоящие,  а  все  остальное  - обман.
Кафка "Замок"

 

Яндекс.Метрика