Автор Тема: Давайте все знакомиться?  (Прочитано 189927 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Primitive

  • Библиотекарь
  • **
  • Сообщений: 48
  • Рейтинг: 1
    • Просмотр профиля
Re: Давайте все знакомиться?
« Ответ #45 : 08.02.2007, 12:14:48 »
Когда встречаться будем?  8)
Давно уже пора.
Primitive - первобытный.

Оффлайн Architect

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 718
  • Рейтинг: 30
  • Администратор сайта noblit.ru
    • Просмотр профиля
    • noblit
Re: Давайте все знакомиться?
« Ответ #46 : 08.02.2007, 14:50:34 »
Ну, мы же все в разных местах обитаем. Даже мы - авторы сайта, живем один в Москве, второй - в Краснодаре и встречаемся максимум два раза в год :) Добавить сюда еще хотя бы одного человека, и, мне кажется, уже невозможно будет выбрать день :)

Оффлайн Primitive

  • Библиотекарь
  • **
  • Сообщений: 48
  • Рейтинг: 1
    • Просмотр профиля
Re: Давайте все знакомиться?
« Ответ #47 : 08.02.2007, 16:21:35 »
Здесь много людей из Москвы и области. Я их имел ввиду. Сначала встретимся мы, а уж потом можно всех остальных собирать.  :)
Итак, кто за встречу в Москве?
Primitive - первобытный.

Оффлайн SiR

  • Петер Энглунд
  • *****
  • Сообщений: 662
  • Рейтинг: 48
  • Редактор сайта NobLit.Ru
    • Просмотр профиля
    • Лауреаты Нобелевской премии в области литературы
Re: Давайте все знакомиться?
« Ответ #48 : 08.02.2007, 17:01:40 »
Здесь много людей из Москвы и области. Я их имел ввиду. Сначала встретимся мы, а уж потом можно всех остальных собирать.  :)
Итак, кто за встречу в Москве?
Проходила такая тема, и никто в ней особо не отметитлся (в том числе и я :)). Хотя я не против. Проблема на настоящий момент в том, что довольно холодно, и выбираться куда-то по снегу, грязи и морозу - занятие не из приятных. Вторая проблема - кворум. Особо заядлых форумщиков - раз-два и обчелся. Вот я, например, в последнее время тоже не особо часто сюда заглядываю. Вернее, заглядываю, но не пишу. Занят-с :(
Какую можно вести дискуссию, если одного участника удивляет, что другой прочитал 26 из 103 лауреатов, т.е. одну четверть?! И это называется редким примером начитанности! (c) bibliographer

Оффлайн Денис

  • Номинатор
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Рейтинг: 6
    • Просмотр профиля
Re: Давайте все знакомиться?
« Ответ #49 : 22.02.2007, 14:25:42 »
Если уж встречаться, так на следующем банкете по поводу вручения Нобелевской премии по литературе :D

Оффлайн CaraCaptivitas

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
Re: Давайте все знакомиться?
« Ответ #50 : 14.03.2007, 16:14:25 »
Здравствуйте!
Владимир, 24 года, юрист, немного букинист.
Люблю читать, например сейчас занят чтением спец. литературы - Николай Смирнов-Сокольский "Рассказы окнигах". Кроме содержания книги любли и ее внешнее выражение, искусство печати и переплета так сказать.
А сайт интересный и люди тут тоже занятные.

С уважением, Ваш CC.

Оффлайн Tequila

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
Re: Давайте все знакомиться?
« Ответ #51 : 03.04.2007, 15:16:15 »
Здравствуйте.
Я Галя. Мне 24. Живу в СПб. Друзья говорят, что из меня получился бы отличный учитель. Родители хотели бы, что бы я была юристом. Но пока я только бухгалтер по профессии, и финансовый менеджер по образованию.
Случайно наткнулась на Ваш сайт. И радости моей нет предела .... ;) Впервые встречаю так много интересных, образованных и начитанных людей. К сожалению, свободного времени не так много, поэтому в обсуждениях участвую редко. Но слежу за ними с не малым интересом.
Порой так служно найти умного собеседника, который сможет поддержать любую интересную  тему. Спасибо за чудесный сайт!


С уважением, Галина

Оффлайн sibkron

  • Секретарь
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Рейтинг: 57
    • Просмотр профиля
    • Мой литературный блог
Re: Давайте все знакомиться?
« Ответ #52 : 24.04.2007, 06:43:06 »
 Здравствуйте! Меня зовут Сергей, 23 года, работаю инженер-программистом на предприятии ООО "Сорский горно-обогатительный комбинат" в Хакасии. На сайт наткнулся случайно. Пытался найти какой-нибудь литературный форум. Был приятно удивлен. Это пока самы лучший из литературных форумов из мне известных. Литературой интересовался с давних пор. После приличного перерыва я опять пришел к литературе. Читал Вольтера, Дидро, Камю, Сартра, Гессе, Ницше.
«Pour moi, les grands livres ont une ambition philosophique» Jean-Yves Tadié

Оффлайн sibkron

  • Секретарь
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Рейтинг: 57
    • Просмотр профиля
    • Мой литературный блог
Re: Давайте все знакомиться?
« Ответ #53 : 24.04.2007, 06:48:13 »
 Литературой интересуюсь как хобби, в последнее время меньше времени уходит на нее. Отходить от чтения литературы не стоит думаю в любом случае. Помогает поддерживать мыслительные процессы, также увлекаюсь программированием.
«Pour moi, les grands livres ont une ambition philosophique» Jean-Yves Tadié

Оффлайн RITTER-RETTER

  • Номинатор
  • ***
  • Сообщений: 235
  • Рейтинг: 10
    • Просмотр профиля
Re: Давайте все знакомиться?
« Ответ #54 : 28.04.2007, 12:31:44 »
Сервус )
Я Джейхун, можно Женя или Джека. Русские трудно выговаривают мое имя ). Я азербайджанец. Мне 24. Окончил юрфак Бакинского ГУ. 4 месяца как живу в России. Работаю в частной фирме. На сайт наткнулся давно, но в обсуждениях не участвовал. Теперь буду. Спасибо, создателям сайта. В дебрях рунета встретились столько людей, благодаря им.)
Много читаю. В основном нобелевских лауреатов и серьезных писателей, вроде Ремарка, Кортасара, Набокова, Борхеса, Абэ, к сожалению эту премию не получивших.
Рад был бы найти здесь друзей.)
Единственный способ избавиться от монстров - это поверить в них.

Хулио Кортасар

Оффлайн МЕДЕЯ

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
Re: Давайте все знакомиться?
« Ответ #55 : 01.05.2007, 16:21:43 »
ВСЕМ ПРИВЕТ!МЕНЯ ЗОВУТ ЖЕНЯ.......А ВПРОЧЕМ МОЖНО ЗВАТЬ КАК УГОДНО ;)!УЧУСЬ В УНИВЕРСИТЕТЕ КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ НА ВТОРОМ КУРСЕ  ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ "КУЛЬТУРОЛОГИЯ". ГОД ПРОУЧИЛАСЬ НА ФИЛФАКЕ,ТАК ЧТО ЗНАКОМА С ЛИТЕРАТУРОЙ НЕ ПОНАСЛЫШКЕ. ЗАХОДИЛА НА САЙТ НЕОДНОКРАТНО, НО ВОТ КАК-ТО К ФОРУМУ НЕ ОБРАЩАЛАСЬ,ПОКА ОДНАЖДЫ НЕ ОТКРЫЛА,ПОЧИТАЛА И ПОНЯЛА,ЧТО ЗДЕСЬ ОБИТАЮТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИ! :D

Оффлайн esprit

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
Re: Давайте все знакомиться?
« Ответ #56 : 01.05.2007, 18:54:14 »
Всем привет!
Меня зовут Аня, живу в Смоленске, недавно исполнилось 14... Учусь в гимназии экономического профиля, в 8 классе.
Пока не прочитала столько литературы, сколько вы, обитатели этого форума. Но буду исправляться.
А сайт вообще великолепный; очень рада, что нашла. Нашла случайно - искала статью Габриэля Гарсиа Маркеса об СССР... :)
Мудр не тот, кто отвергает, тот мудр, кто отбирает и сочетает проблески света, откуда бы они ни исходили... Эко Умберто (c)

Оффлайн Даниил

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг: 0
  • Человек - это не идея... (Камю "Чума")
    • Просмотр профиля
Re: Давайте все знакомиться?
« Ответ #57 : 02.05.2007, 07:08:32 »
Клёво, Анька. Мне приятны две вещи: когда в эту обитель присоединяются люд ещё и не взрослые, а уже и не дети и то, что у тебя появляется после этого желание читать. Я ведь с таким же желанием сюда пришёл...  ;)
Вы пока ещё не поняли, что ЧУМА означает - начинать всё сначала.
А. Камю ("Чума")

Равлык

  • Гость
Re: Давайте все знакомиться?
« Ответ #58 : 03.05.2007, 22:26:10 »
Андрей. живу в Киеве. врач.

Оффлайн dzx

  • Библиотекарь
  • **
  • Сообщений: 62
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
Re: Давайте все знакомиться?
« Ответ #59 : 17.05.2007, 13:58:58 »
Полагаю, что нет более идиотской профессии чем инструктор боулинга. Не интеллектульно и к тому же иногда обещают запустить мою голову вместо шара :) Ну собственно голова и есть почти шар.

 

Яндекс.Метрика