Автор Тема: Давайте все знакомиться?  (Прочитано 190058 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Architect

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 718
  • Рейтинг: 30
  • Администратор сайта noblit.ru
    • Просмотр профиля
    • noblit
Давайте все знакомиться?
« : 27.03.2006, 15:48:33 »
Здравствуйте, все :)
Предлагаю в этой теме знакомиться. Пусть каждый напишет о себе пару слов

Меня зовут Василий. Я родился в Геленджике, живу сейчас в Краснодаре. Работаю инженером. Создал этот сайт на пару с другом в качестве хобби. Основной целью было создание места, где любящие литературу люди могли бы общаться. Более подробно относительно создания сайта можно прочитать тут.
« Последнее редактирование: 31.01.2007, 14:52:08 от Bacek »

Оффлайн The Drugrabbit

  • Библиотекарь
  • **
  • Сообщений: 95
  • Рейтинг: -1
  • Его разыскивает милиция.
    • Просмотр профиля
Re: Давайте все знакомиться?
« Ответ #1 : 27.03.2006, 15:57:03 »
Меня зовут. Максим.
Я родился и живу В Москве. Окончиваю 11-ый курс школы прикладного идиотизма и маразма. Работаю учеником. Этот сайт я не создавал, к сожалению, но чего-то здесь иногда пишу.
Увлекаюсь, как это уже некоторые заметили, поэзией. С 14-ти лет. То есть 2,5 года.
Ознакомиться с моими творчеством можно по адресу:
nonstup.ucoz.ru
Здесь мой блог:
underlevitation.livejournal.com
« Последнее редактирование: 27.03.2006, 18:13:43 от The Drugrabbit »
Самотупица высшего разаяда

Оффлайн Bellona

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг: 1
    • Просмотр профиля
Re: Давайте все знакомиться?
« Ответ #2 : 27.03.2006, 18:04:53 »
Меня зовут Виктория.
С небольшими перерывами живу в Москве, но сейчас, кажется, осела окончательно.
В декабре сего года защитила диплом о Карле Великом в средневековой лит-ре. Он выпил из меня столько крови, что расстаться с ним кажется невозможным. Поэтому подамся на соискательство.
Работаю в салоне красоты.

Это мой сонный форум.
Кроме дорог и дураков, в России есть еще одна беда - дураки, указывающие какой дорогой идти!

Оффлайн Stranger in the Night

  • Академик
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Рейтинг: 7
  • Amor stat
    • Просмотр профиля
    • моя нора
Re: Давайте все знакомиться?
« Ответ #3 : 27.03.2006, 18:16:12 »
Меня зовут Марина, мне 23 года.
Родилась в Москве, живу в Рязани. Нахожусь накануне защиты диплома в Литературном институте. Учусь заочно. Работаю (очно). Пишу. :)
Домашний адрес: www.marinamursalova.narod.ru. Извините, я только что переехала и у меня не убрано...
Так   вот, единственное,  чему можно
верить, -  это  шуму и  пению, они настоящие,  а  все  остальное  - обман.
Кафка "Замок"

Оффлайн Bellona

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 6
  • Рейтинг: 1
    • Просмотр профиля
Re: Давайте все знакомиться?
« Ответ #4 : 27.03.2006, 18:26:30 »
Цитировать
Bellona А что Вы заканчивали?

Истфак МПГУ (это бывший пед. имени Ленина).

Stranger in the Night , желаю удачи с дипломом! А о чем он будет?
Кроме дорог и дураков, в России есть еще одна беда - дураки, указывающие какой дорогой идти!

Оффлайн Stranger in the Night

  • Академик
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Рейтинг: 7
  • Amor stat
    • Просмотр профиля
    • моя нора
Re: Давайте все знакомиться?
« Ответ #5 : 27.03.2006, 19:26:37 »
To Bellona: завидую белой завистью. Вот-вот, и мне надо было на истфак. Или готовиться и поступать-таки в МГУ на ОТиПЛ, где я один раз провалилась.
А диплом у нас - творческая работа. Вроде книжки. Мой называется "Пиры". Это 700 стихотворных строк (на самом деле чуть меньше).
Спасибо...  :)

To Bacek: так я давно засветила, он же у меня в WWW.
Так   вот, единственное,  чему можно
верить, -  это  шуму и  пению, они настоящие,  а  все  остальное  - обман.
Кафка "Замок"

Оффлайн SiR

  • Петер Энглунд
  • *****
  • Сообщений: 662
  • Рейтинг: 48
  • Редактор сайта NobLit.Ru
    • Просмотр профиля
    • Лауреаты Нобелевской премии в области литературы
Re: Давайте все знакомиться?
« Ответ #6 : 27.03.2006, 21:26:08 »
Меня зовут Веточка Цветущего Миндаля. Я редактор этого сайта.
Родился в Геленджике, мне 20 лет. Учусь на 4 курсе химфака МГУ, живу в Москве. Являюсь автором никому не известной и не нужной работы, которая называется: "Определение нитропроизводных бензола по реакции с циклопентадиенилтрикарбонилмарганцом". Ее судьба мне неизвестна. Вместе с Bacek'ом полон замыслов относительно превращения этого сайта в потрясающее место :)
« Последнее редактирование: 28.03.2006, 15:44:41 от Sarah Michelle Gellar »
Какую можно вести дискуссию, если одного участника удивляет, что другой прочитал 26 из 103 лауреатов, т.е. одну четверть?! И это называется редким примером начитанности! (c) bibliographer

Оффлайн Maestro

  • Библиотекарь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
Re: Давайте все знакомиться?
« Ответ #7 : 27.03.2006, 22:57:12 »
Вместе с Bacek'ом полон замыслов относительно превращения этого сайта в потрясающее место :)...
Чует моё сердце, что Ваша  мечта осуществится! :) Уж я-то точно здесь всё перечитаю ;)
А! Меня зовут Рена..родилась в Москве в семье 2х простых выпускников ЛИТа :), моих мамы и папы..учусь в Цюрихе композиции..28 лет как уже говорилось (какой ужас, пора задуматься о жизни)..Прилагаю свою (не вполне правдивую) фотографию, на которой видны одни мои достоинства, а все недостатки скрыты :)

...


Оффлайн some_nambul

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 7
  • Рейтинг: 2
    • Просмотр профиля
Re: Давайте все знакомиться?
« Ответ #8 : 28.03.2006, 12:52:26 »
Привет. Меня зовут Оксана. Живу и учусь в Краснодаре.
И чего это я раньше сюда не заходила? ???

Оффлайн kymiko

  • Библиотекарь
  • **
  • Сообщений: 26
  • Рейтинг: 2
    • Просмотр профиля
Re: Давайте все знакомиться?
« Ответ #9 : 29.03.2006, 01:05:02 »
Меня зовут Ольга, 18 лет  (наверное, самая младшая на форуме, поэтому прошу не относится ко мне строго  :) ), живу в Москве, учусь в МГПУ на историческом факультете, 2 курс... К литературе отношусь с любовью и с интересом читаю (или пытаюсь прочесть), все сообщения на форуме! Многие статьи написаны очень профессионально, отдельное спасибо Sarah Michelle Gellar! статья про Донцову и её книги очень содержательна , читала взахлёб  :)

Оффлайн RAnning_Man

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 5
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
Re: Давайте все знакомиться?
« Ответ #10 : 19.04.2006, 23:38:22 »
Здравствуйте все!
Меня зовут Александр. Я живу и работаю в городе Можайск, Московской области.
Занимаюсь продажами и внедрением бухгалтерского ПО. В свободное от работы время (его к сожалению всегда мало) читаю. Посмотрел сообщения форума, со многими согласен. Из отечественных писателей один из самых любимых - Виктор Пелевин, из зарубежных - Эрнест Хемингуэй.
Авторам - респект за создание сайта!

Оффлайн Татьяна

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
Re: Давайте все знакомиться?
« Ответ #11 : 07.05.2006, 17:47:35 »
Привет всем! Приятно удивлена тем,что вопросы литературы интересуют таких молодых людей. Я старше ,освоём возрасте говорить не хочется,это не так важно.С интересом читаю анализ тех произведений,которые сейчас  издаются в России. Сама уже много лет живу в Германии.Покупаю лишь классику,а читать имею возможность  интернете. А ещё больше удивляюсь тому,что Sarah Michelle Gellar учится на химическом факультете.Это же насилие над собой!Татьяна.Новичок

Оффлайн SiR

  • Петер Энглунд
  • *****
  • Сообщений: 662
  • Рейтинг: 48
  • Редактор сайта NobLit.Ru
    • Просмотр профиля
    • Лауреаты Нобелевской премии в области литературы
Re: Давайте все знакомиться?
« Ответ #12 : 07.05.2006, 22:03:12 »
Ну почему же насилие?  :) Химия - обычная наука, не хуже и не лучше других, хотя, наверное, даже лучше, поскольку она сумела соединить в себе все остальные. Конечно, приходится изрядно учить иногда, но с другой стороны, где удастся обойтись без этого? Во всяком деле всегда есть куча тонкостей, на постижение которых уходят годы. А иногда и жизни.
Какую можно вести дискуссию, если одного участника удивляет, что другой прочитал 26 из 103 лауреатов, т.е. одну четверть?! И это называется редким примером начитанности! (c) bibliographer

Оффлайн Татьяна

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 10
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
Re: Давайте все знакомиться?
« Ответ #13 : 08.05.2006, 13:48:21 »
Учить,учиться-это,конечно,чудесно,но ведь потом по специальности придётся работать.И тогда литература остаётся в качестве хобби.А  в идеале хобби и работа должны составлять единое целое.Тогда человек может чего достичь.Конечно,наличие филологического образования не свидетельствует о хорошем знании литературы и умении в ней разбираться, даже чаще наоборот.Вспомним некоторых учителей литературы.Хотя ,может,сейчас в школах больше свободы и нет необходимости зубрить учебник. Но если у человека уже сейчас есть склонности к анализу ,написанного другим,то стоит задуматься о профессии, которая будет не только кормить, но приносить истинное наслаждение.

Оффлайн Stranger in the Night

  • Академик
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Рейтинг: 7
  • Amor stat
    • Просмотр профиля
    • моя нора
Re: Давайте все знакомиться?
« Ответ #14 : 08.05.2006, 14:12:06 »
Безотносительно Sarah Michelle Gellar, просто мой личный опыт: я уверена, что хобби и работа не должны совпадать. Потому что отдых - в смене деятельности, древние были правы. А человек гармонично развитый получает истинное удовольствие от самых разных вещей: от учёбы, работы, чтения (в том числе и критическо-аналитического), рыбалки, собирания грибов, волейбола, пения под гитару...
Так   вот, единственное,  чему можно
верить, -  это  шуму и  пению, они настоящие,  а  все  остальное  - обман.
Кафка "Замок"

 

Яндекс.Метрика