Автор Тема: Обсуждение видеоканала YouTube  (Прочитано 15373 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SiR

  • Петер Энглунд
  • *****
  • Сообщений: 662
  • Рейтинг: 48
  • Редактор сайта NobLit.Ru
    • Просмотр профиля
    • Лауреаты Нобелевской премии в области литературы
Как вы знаете, недавно мы запустили видеоканал сайта на YouTube. Этим мы преследуем две цели - расширение аудитории и рассказ об интересных книгах в популярном формате. Наш коллега Игорь Малишевский будет выступать с вполне академическими лекциями о Нобелевских лауреатах, я буду записывать в более свободной форме видеорецензии на разные интересные книги. Учитывая, что у меня, по крайней мере, это первый опыт, хотелось бы услышать пожелания, комментарии, советы. Кстати, через пару недель я буду записывать видео о "Стране вина" Мо Яня, в котором постараюсь рассказать о том, что думаю об этой книге, а также процитировать интересные отзывы наших критиков.
Какую можно вести дискуссию, если одного участника удивляет, что другой прочитал 26 из 103 лауреатов, т.е. одну четверть?! И это называется редким примером начитанности! (c) bibliographer

Оффлайн Architect

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 718
  • Рейтинг: 30
  • Администратор сайта noblit.ru
    • Просмотр профиля
    • noblit
Re: Обсуждение видеоканала YouTube
« Ответ #1 : 07.07.2016, 15:15:11 »
Стоит тогда наверное добавить более конкретный предмет обсуждения. Давайте обсудим конкретно сегодняшнюю лекцию по Бунину. Хочется понять, что вы думаете об уровне лекции и полезности материала.

Оффлайн gorobaster

  • Читатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Рейтинг: 0
    • Просмотр профиля
Обсуждение видеоканала YouTube
« Ответ #2 : 16.08.2017, 16:37:49 »
Ну я думаю народ потихоньку будет подтягиваться. Учавствуют все желающие.

 

Яндекс.Метрика